SAMSUNG S40GD Series S22D400GAU - LS22D400GAUXEN
 Livraison :
Frais de port
Offert En savoir plus
 Modes de paiement :
En savoir plus
 Reprise :
Reprise 1 pour 1 En savoir plus
Les modes de livraison disponibles :
> Livraison Colis suivi Livraison sous 48H ! Livraison estimée : Mercredi 20 Mai Offert
Nos points de retrait :
Les modes de paiement disponibles :
> Carte bancaire
> 3 ou 4 x par CB via Oney
> Virement
Qu’est ce que l’indice de réparabilité :
> Cliquez sur le logo de l'indice ci-dessus pour obtenir la présentation des paramètres de calcul.
Reprise des déchets d’équipements électriques et électroniques :
Pour que la reprise DEEE soit possible, il faut :
> Que le produit soit dégagé de tous produits et/ou vidangé
> Que le produit soit préparé à être enlevé (débranché et non raccordé)
A savoir pour la Livraison Eco :
> La reprise ne pourra pas être effectuée simultanément avec la livraison
> L'appareil sera repris devant votre maisons ou au pied de l'immeuble
S40GD Series S22D400GAU
Samsung S40GD Series
Des couleurs vives
Dalle IPS
Des performances fluides pour votre contenu
100Hz Taux de rafraîchissement
Soyez au cœur de l'action lorsque vous jouez à des jeux, regardez des vidéos ou travaillez sur des projets créatifs. Le taux de rafraîchissement de 100 Hz* réduit le décalage et le flou de mouvement pour que vous ne manquiez rien dans les moments les plus rapides.
Paramètres de jeu optimisés pour chaque type de jeu
Mode Game Picture
Une image agréable à regarder
Mode Eye Saver et moins de scintillement de l'écran
Ajustements flexibles pour un confort optimal
Design ultra-fin et ergonomique
Améliorez votre connectivité
Connectique complète
Autres avantages du produit S40GD Series S22D400GAU
S40GD Series S22D400GAU Description :
Moniteur SAMSUNG S40GD Series S22D400GAU
Type : De 20" à 29"
Taille : 22''
Tps de réponse : 5 ms
Hauts-parleurs : Non
Tuner TV : Non
Samsung S22D400GAU écran plat de PC 55,9 cm (22") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
Informations Générales
Référence LBDN SAM08229
Référence Fabricant LS22D400GAUXEN
Garantie 3 ans
Frais de port Famille IV Voir détail
Caractéristiques d'affichage
Taille écran 22 pouces
Technologie d'affichage Écran LCD / matrice active TFT - technologie de rétro-éclairage à LED
Temps de réponse 5 ms
Résolution 1920 x 1080 pixels
Contraste 1000 :1
Luminosité 250 cd/m²
Angle vision 178°/178°
Caractéristiques supplémentaires
Haut parleur Non
Tuner TV Non
Divers -
Couleur Noir
Connectivité
Interface(s) HDMI, DisplayPort, Casque
Encombrement
Dimension n.c cm
Poids n.c Kg
Il fait partie de la même catégorie (Moniteur > De 20" à 29") et présente un prix équivalent à +/- 10%
Moniteur Dispo Prix Sélection
AOC
AOC 24B31H Moniteur 24B31H AOC - 24B31H
De 20" à 29" AOC 24B31H - Moniteur Full HD 24 Pouces, 120 Hz, synchronisation d'image adaptative (1920x1080, 1x D-Sub, 1x HDMI 1.4) Noir
AOC 27G42E Moniteur 27G42E AOC - 27G42E
De 20" à 29" AOC Gaming 27G42E - Moniteur FHD 27 Pouces, 180 Hz, 1 ms, FreeSync Prem., Comp. G-Sync, HDR10 (1920 x 1080, HDMI, DisplayPort) Noir
AOC 24B36X Moniteur 24B36X AOC - 24B36X
De 20" à 29" AOC 24B36X - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
De 20" à 29" AOC 27B2QAM - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - MVA - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
AOC 24E1Q Moniteur 24E1Q AOC - 24E1Q
De 20" à 29" AOC - Écran LED 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs