Accueil > Informatique > Réseau > Commutateur > TL-SF1005P < Retour

TP-Link TL-SF1005P

  • TL-SF1005P
  • TL-SF1005P
TP-Link

Commutateur TP-Link

TL-SF1005P

Nombre de ports : 4 / 5 ports
Norme / Débit : 1 Gbps Mbits/s
> Descriptif technique
Avis de consommateurs : Non noté
Soyez le premier à donner votre avis
Voir tous les Commutateur TP-Link
Alerte de prix et de dispo

56,47€

Prix conseillé fournisseur 44€89
Dont 0,10 € d'éco-participation

Disponible

- de 3 articles
Il vous reste 1H et 8 mn pour une expédition le Mardi 26 Juin

 Livraison : 


Frais de port
7,5 € en savoir plus

 Modes de paiement: 


en savoir plus

 Point retrait : 


Retrait au dépot de Lyon
3 € en savoir plus
Les modes de livraison disponibles :
> Livraison Colis suivi Livraison sous 48H ! Livraison estimée : Jeudi 28 Juin 7,50 €
Nos points de retrait :
> Retrait dépôt de Lyon Gagnez du temps en récupérant votre colis ! Disponibilité estimée : Mercredi 27 Juin 3,00 €
Les modes de paiement disponibles :
> Carte bancaire
> Virement

Autres avantages du produit TL-SF1005P

TL-SF1005P Description :

Commutateur TP-Link TL-SF1005P

Nombre de ports : 4 / 5 ports
Norme / Débit : 1 Gbps Mbits/s

TP-LINK - Commutateur - 5 ports - non géré - Fast Ethernet - 5 x 10/100 (4 PoE)
Voir la fiche produit constructeur
Informations Générales
Référence LBDN TPL00431
Référence Fabricant TL-SF1005P
Garantie 2 ans
Frais de port Famille III Voir détail
Spécifications générales
Interfaces 5 x 10/100 (4 PoE)
Débit de transfert des données 1 Gbps Mbits/s
Protocoles réseau Ethernet, Fast Ethernet
Spécifications détaillées
Logement(s) disponible(s) -
Mode de communication -
Mémoire intégrée -
Protocole d'administration
Indicateurs d'état PoE,liaison/activité
Normes IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3af,IEEE 802.3x
Caractéristiques Auto-négociation,auto-uplink (MDI/MDI-X auto),stockage et retransmission
Les produits suivants possèdent des caractéristiques similaires au produit que vous consultez en ce moment (Commutateur ).
Il fait partie de la même catégorie (Commutateur > 4 / 5 ports) et présente un prix équivalent à +/- 10%
Commutateur Dispo Prix Sélection
D-LINK
D-LINK DES-1005P Commutateur DES-1005P D-LINK - DES-1005P

4 / 5 ports D-Link - Commutateur 5 ports 10/100 Mbps avec 1 port PoE - Fast Ethernet

46,50 € Voir produit
GENERIQUE
GENERIQUE Switch 4 ports 10/100 + fibre SC 100FX Multi-mode Commutateur Switch 4 ports 10/100 + fibre SC 100FX Multi-mode GENERIQUE - 311735

4 / 5 ports Générique - Switch réseau Ethernet 10/100 avec convertisseur fibre optique SC intégré - 4 ports RJ45 10/100 Nway et Auto-MDiX

41,30 € Voir produit
NETIS
NETIS PE6105 Commutateur PE6105 NETIS - PE6105

4 / 5 ports Netis - 5 ports - Fast Ethernet - Fonction PoE

49,25 € Voir produit
TRENDnet
TRENDnet Gigabit 4 ports avec logement SFP Commutateur Gigabit 4 ports avec logement SFP TRENDnet - TEG-S51SFP

4 / 5 ports TrendNet - Commutateur - 4 ports - 4 x 10/ 100/ 1000 + 1 SFP

40,60 € Voir produit
     
S2