Norstone FIX 60100 - NORFIX60100
Disponible
entre 3 et 5 articles
98
Expedition estimée le
Lundi 18 Mai
Support TV Norstone
FIX 60100
Type :
Mural
Ecran max :
100 "
Ecran min :
60 "
Extra fin :
Non
Anti-vol :
Non
Orientable :
VESA :
400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 900x600
> Fiche produit
Avis de consommateurs : Non noté
Soyez le premier à donner votre avis
Voir tous les
Support TV Norstone
Livraison :
Frais de port
Offert
En savoir plus
Modes de paiement :
En savoir plus
Reprise :
Reprise 1 pour 1
Les modes de livraison disponibles :
> Livraison Colis suivi
Livraison sous
48H
!
Livraison estimée :
Mercredi 20 Mai
Offert
Nos points de retrait :
Les modes de paiement disponibles :
> Carte bancaire
> Virement
Qu’est ce que l’indice de réparabilité :
Reprise des déchets d’équipements électriques et électroniques :
> L'appareil sera repris devant votre maisons ou au pied de l'immeuble
Haut
Descriptif
Fiche produit
DESIGN
Matière : Acier
Coloris / Color : Noir / Black
DIMENSIONS ET CHARGE
Dimensions accroches (L x H x P) : 1009 x 630 x 32 mm
Taille d'écran suggérée Min/Max : 60" / 100"
Charge maximum : 100kg
INSTALLATION
Installation : Paroi pleine, Double poteau
Solid wall, Double pole
VESA : 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 900x600 & Universel
Compatibilité : Ecran plat, Écran incurvé
Autres avantages du produit FIX 60100
Description :
Support TV Norstone FIX 60100
Type :
Mural
Ecran max :
100 "
Ecran min :
60 "
Extra fin :
Anti-vol :
Orientable :
VESA :
Norstone - Support mural fixe - Pour écran de 60 à 100" - Charge maximale 100 Kg - Noir
Haut
Descriptif
Informations Générales
Référence LBDN
NOR00347
Référence Fabricant
NORFIX60100
Garantie
2 ans
Frais de port
Famille V
Voir détail
Caractéristiques générales
Taille de l'écran max
100 "
Taille de l'écran min
60 "
Poids de l'écran
100 Kg
Fixation VESA
400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 900x600 mm
Caractéristiques techniques
Orientation possible
Dimensions et poids
Epaisseur
32 mm
Poids
n.c Kg
Paiement 100% sécurisé