Neomounts by Newstar WL35S-850BL16 - Support mural inclinable 40-82"
photo WL35S-850BL16 - Support mural inclinable 40-82
Disponible
+ de 10 articles
Il vous reste 14H et 56 mn pour une expédition le Vendredi 15 Mai
Neomounts by Newstar
Support TV Neomounts by Newstar
WL35S-850BL16 - Support mural inclinable 40-82"
Type : Mural
Ecran max : 82 "
Ecran min : 40 "
Anti-vol : Non
Orientable : Oui
VESA : Jusqu'à 600
> Fiche produit
Avis de consommateurs : Non noté
Soyez le premier à donner votre avis
 Livraison :
Frais de port
Offert En savoir plus
 Modes de paiement :
En savoir plus
 Reprise :
Reprise 1 pour 1 En savoir plus
Les modes de livraison disponibles :
> Livraison Colis suivi Livraison sous 48H ! Livraison estimée : Lundi 18 Mai Offert
Nos points de retrait :
Les modes de paiement disponibles :
> Carte bancaire
> Virement
Qu’est ce que l’indice de réparabilité :
> Cliquez sur le logo de l'indice ci-dessus pour obtenir la présentation des paramètres de calcul.
Reprise des déchets d’équipements électriques et électroniques :
Pour que la reprise DEEE soit possible, il faut :
> Que le produit soit dégagé de tous produits et/ou vidangé
> Que le produit soit préparé à être enlevé (débranché et non raccordé)
A savoir pour la Livraison Eco :
> La reprise ne pourra pas être effectuée simultanément avec la livraison
> L'appareil sera repris devant votre maisons ou au pied de l'immeuble
Autres avantages du produit WL35S-850BL16 - Support mural inclinable 40-82"
WL35S-850BL16 - Support mural inclinable 40-82 Description :
Support TV Neomounts by Newstar WL35S-850BL16 - Support mural inclinable 40-82"
Type : Mural
Ecran max : 82 "
Ecran min : 40 "
Anti-vol : Non
Orientable : Oui
VESA : Jusqu'à 600
Neomounts by Newstar Select WL35S-850BL16 - kit de montage - pour TV (inclinable)
Informations Générales
Référence LBDN NEW00394
Référence Fabricant WL35S-850BL16
Garantie 5 ans
Frais de port Famille IV Voir détail
Caractéristiques générales
Taille de l'écran max 82 "
Taille de l'écran min 40 "
Poids de l'écran 70 Kg
Fixation VESA Jusqu'à 600 mm
Extra-fin Non
Caractéristiques techniques
Orientation possible De 0° à 12°
Dimensions et poids
Epaisseur 35 mm