INTEL Core i7-12700F - 4.90GHz / LGA1700 - BX8071512700F
photo Core i7-12700F - 4.90GHz / LGA1700
Disponible
+ de 10 articles
Il vous reste 1 jour 13H et 22 mn pour une livraison le Lundi 18 Mai
INTEL
Processeur INTEL
Core i7-12700F - 4.90GHz / LGA1700
Type : INTEL Core i7 / Ultra 7
Cadence du processeur : 2,1 GHz
Socket : LGA1700
Nombre de coeurs : 12
> Fiche produit
Avis de consommateurs : Non noté
Soyez le premier à donner votre avis
Voir tous les Processeur INTEL
 Livraison :
Frais de port
Offert En savoir plus
 Modes de paiement :
En savoir plus
 Reprise :
Reprise 1 pour 1 En savoir plus
Les modes de livraison disponibles :
> Livraison Express Livraison sous 24H ! Livraison estimée : Lundi 18 Mai Offert
Nos points de retrait :
Les modes de paiement disponibles :
> Carte bancaire
> 3 ou 4 x par CB via Oney
> Virement
Qu’est ce que l’indice de réparabilité :
> Cliquez sur le logo de l'indice ci-dessus pour obtenir la présentation des paramètres de calcul.
Reprise des déchets d’équipements électriques et électroniques :
Pour que la reprise DEEE soit possible, il faut :
> Que le produit soit dégagé de tous produits et/ou vidangé
> Que le produit soit préparé à être enlevé (débranché et non raccordé)
A savoir pour la Livraison Eco :
> La reprise ne pourra pas être effectuée simultanément avec la livraison
> L'appareil sera repris devant votre maisons ou au pied de l'immeuble
Intel Core i7
Un seuil de performances multicœurs
Technologie Intel Turbo Boost
Technologie Hyper-Threading
Mémoire Intel Smart Cache
Fonction Intel HD Boost
Autres avantages du produit Core i7-12700F - 4.90GHz / LGA1700
Core i7-12700F - 4.90GHz / LGA1700 Description :
Processeur INTEL Core i7-12700F - 4.90GHz / LGA1700
Type : INTEL Core i7 / Ultra 7
Socket : LGA1700
Nombre de coeurs : 12
Intel Core i7 12700F / 2.1 GHz processeur
Informations Générales
Référence LBDN INT00776
Référence Fabricant BX8071512700F
Garantie 3 ans
Frais de port Famille II Voir détail
Spécifications techniques
Modèle Intel Core i7 12700F (12ème génération)