EPSON EcoTank Pro ET-M16685 - C11CJ41409
  • EcoTank Pro ET-M16685
  • EcoTank Pro ET-M16685
Disponible
entre 5 et 10 articles
Il vous reste 1 jour 14H et 47 mn pour une livraison le Lundi 18 Mai
EPSON
Multifonction EPSON
Type : Jet d'encre Pro
Interface : USB, Ethernet, Wi-Fi Direct
Recto verso : Oui
Format : A4
> Fiche produit
Avis de consommateurs : Non noté
Soyez le premier à donner votre avis
Voir tous les Multifonction EPSON
 Livraison :
Frais de port
Offert En savoir plus
 Modes de paiement :
En savoir plus
 Reprise :
Reprise 1 pour 1 En savoir plus
Les modes de livraison disponibles :
> Livraison Express Livraison sous 24H ! Livraison estimée : Lundi 18 Mai Offert
Nos points de retrait :
Les modes de paiement disponibles :
> Carte bancaire
> 3 ou 4 x par CB via Oney
> Virement
Qu’est ce que l’indice de réparabilité :
> Cliquez sur le logo de l'indice ci-dessus pour obtenir la présentation des paramètres de calcul.
Reprise des déchets d’équipements électriques et électroniques :
Pour que la reprise DEEE soit possible, il faut :
> Que le produit soit dégagé de tous produits et/ou vidangé
> Que le produit soit préparé à être enlevé (débranché et non raccordé)
A savoir pour la Livraison Eco :
> La reprise ne pourra pas être effectuée simultanément avec la livraison
> L'appareil sera repris devant votre maisons ou au pied de l'immeuble
Économies de temps
Compatibilité avec une large gamme de solutions logicielles
Simplicité d’utilisation et fiabilité
Autres avantages du produit EcoTank Pro ET-M16685
EcoTank Pro ET-M16685 Description :
Multifonction EPSON EcoTank Pro ET-M16685
Type : Jet d'encre Pro
Recto verso : Oui
Format : A4
Epson EcoTank Pro ET-M16685 Multifunktions-Tintendrucker, mehrfarbig
Informations Générales
Référence LBDN EPS03791
Référence Fabricant C11CJ41409
Garantie 2 ans
Frais de port Famille V Voir détail
Spécifications générales
Technologie d'impression Jet d'encre
Type Imprimante / photocopieur / scanner
Capacité papier 125 feuilles
Connectivité USB, Ethernet, Wi-Fi Direct
Impression
Vitesse max noir et blanc 25 ppm
Vitesse max couleur 21 ppm
Résolution noir et blanc 4200 x 2400 ppp
Résolution couleur 4200 x 2400 ppp
Copie
Vitesse max noir et blanc 11 ppm
Vitesse max couleur 9 ppm
Taux de zoom 25 - 400 %